Летняя суперскидка.

МЫ ДОГОВОРИМСЯ!


Светильники «МЕНОРА»

PDF Печать E-mail

В основе этих светильников применены светодиодные матрицы повышенной яркости, демонстрирующие стабильность излучаемого спектра. Температура светового потока имеет максимальную амплитуду при 5500К. Тщательный отбор производителей LED – матриц позволил нам гарантировать высокие потребительские качества и полное раскрытие возможностей светодиодных технологий.

Местное, бестеневое, качественное освещение, отвечающее всем требованиям руководящих документов, долговечное и удобное и экономичное в эксплуатации – заслуженное требование специалистов, работающих в зуботехнических лабораториях, ювелирных мастерских, косметологических салонах, там, где выполняются работы, требующие повышенного внимания. Модельный ряд светильников полностью отвечает всем, самым высоким требованиям современной действительности.

Наш коллектив постоянно работает над повышением эксплуатационных характеристик светильников. Разработанная система питания исключает полностью «мерцание» светового потока. Не так давно получило распространение «просветленное стекло» и мы сразу попробовали его в нашем изделии. Электрическая мощность самого большого светильника Менора 5.2 всего 75 Вт, а значение освещенности на удалении 0,6м на горизонтальной поверхности удалось довести до 9500 Люкс. Это очень хорошая светосила!

Нужно отметить некоторые  новые области применения наших светильников, которые нашли сами пользователи. Один профессиональный фотограф после приобретения четырех светильников Менора 5.1, отказался от импортных осветительных устройств, отметив удобства управления нашими светильниками с помощью пультов дистанционного регулирования. Он также отметил высокое качество спектральной составляющей света. Положительные отзывы дал косметический салон, специалист по модному направлению в косметологии «Нейл-арту» (рисунок на ногтях) сказал, что теперь он может делать уникальные цветовые композиции и не переживать: «Как они будут выглядеть на улице». Удобство в управлении освещением также отметил часовой мастер.

Корпус светильника выполнен из металла с порошковой окраской, он неразборный и герметичен.  Попадание пыли внутрь корпуса, полностью исключено, а задняя поверхность просветленного стекла всегда будет оптически прозрачна. Секционное включение светодиодных кристаллов матриц позволяет изменять яркость освещения с радиопульта дистанционного управления, что  немаловажно, ведь нет нужды дергать «веревочки» включателя или тянуться и искать включатели наощупь. Дальность действия радиопульта составляет 100 метров. Светильник имеет два варианта крепления: жесткое к потолку, или с помощью тросов на любой желаемой высоте от пола, или на штанге в вертикальном положении. Наши светильники потребляют на 24% меньше электроэнергии, чем существующие «энергосберегающие»,  при одинаковом значении  световой эффективности. Светильник на плоской поверхности, удаленной на расстояние 0,6 метра позволяет получить ступенчатую регулировку освещенности от 9500 до 1400 люкс (для сравнения с традиционным 2х40 Вт в 820 люкс).

Освещение рабочего пространства специалиста, должно быть безупречным, ведь частенько нужно выполнять прецизионные операции, требующие больше света чем обычно.

Отсутствие ртути в LED - лампах делает изделие с ними безопасными как в эксплуатации так и при утилизации через 15-20 лет!  Лампа имеет гарантированный ресурс более 100000 часов (11,5 лет!) непрерывного свечения. Неизменность качества спектра свечения гарантировано производителем светодиодных кристаллов в течение всего периода работы при соблюдении правил эксплуатации. Нагрев корпуса светодиодных светильников типа «Менора» не превышает плюс 40 градусов при температуре окружающей среды плюс 25. Практические наблюдения показали, что яркость свечения люминесцентного светильника на две 40 Вт лампы после 6 месяцев эксплуатации немного уступает свечению одной секции светильника на LED - лампе на 24 Ватта! А в «Менора – 5.2» их целых 5 штук! Никогда не будете испытывать недостатка в освещении. Обслуживание светильника заключается в протирке стекла и корпуса влажной салфеткой для пыли или бытовой жидкостью для протирки стекол.

Светодиодное освещение становится все более популярным, так как имеет очень много преимуществ по сравнению с традиционными лампами накаливания, энергосберегающими лампами и люминесцентными лампами.

 
Все статьи
Про УНИПРЕСС
06.04.2013
«УНИПРЕСС» Термопресс инженера Герасимова Универсальность инжекционного термопресса, разработанного в читать дальше...
Инжекционные машины
27.04.2011
Инжекционные машины, используемые в стоматологии. Е.В. Герасимов, инженер-механик Взгляд читать дальше...
Рабочее место зубного техника
27.03.2010
Организация рабочего места зубного техника   Специфика работ зубного техника определяет состав и читать дальше...
Оборудование для профессионалов
01.03.2010
Наш коллектив, используя мировой опыт проектирования и изготовления современного оборудования, успешно читать дальше...
Освещение рабочего места
16.02.2010
Освещение рабочего места. Какие факторы условий труда сказываются на результатах работы зубного техника? читать дальше...
Выбор оборудования для изготовления зубных протезов методом литьевого прессования из термопластов.
03.02.2010
Выбор оборудования для изготовления зубных протезов методом литьевого прессования из термопластов. читать дальше...
Пришло время считать деньги
02.02.2010
Экономическая ситуация в стране отразилась на всех отраслях экономики. Не обошла она и нас. В связи с читать дальше...
Почему именно "УНИПРЕСС"?
21.01.2010
Термопрессы инжекционные серии «УНИПРЕСС» специально разработаны, для прессования всех известных, когда читать дальше...
УНИПРЕСС – единственная в мире универсальная инжекционная машина. Все системы в одной
19.01.2010
УНИПРЕСС– универсальный термопресс . Все системы в одной. Российский стоматологический рынок давно не читать дальше...